Дмитрий

несколько раз скачивал игру красная угроза 2 месть юрия не работает дополнение юрий ревенг

да это описание проблемы игру скачал установил появилось два ярлыка красная угроза и юрий ревенг. красная угроза открывается а при нажатии на юрия появляется чёрное окно и через несколько секунд выкидывает обратно на рабочий стол

Чиж К.

Попробуй запустить в режиме совместимости с ХР

Да
Дарья

Значит ты что то делаешь не так)

Марина Иванова

и ктому же. .
"не работает дополнение юрий ревенг" - это типо описание проблемы???