Эльмира

Какие могут быть последствия для организма, если месяц принимать антибиотик пеницилинновой группы по два раза в день?

Спасибо за ответы!

Олег, спасибо, но болезнь не отступила, у меня протекает сильный воспалительный процесс

Люба Васильева

Большая нагрузка на поджелудочную, печень и, соответственно кишечник. Обязательно употребляйте кисломолочные продукты.

Настена Колесникова

Никаких, кроме выздоровления ну и побочных эффектов, если препарат назначен врачом

НЕ
Надежда Ермилова

Принимайте натощак масло расторопши. Пропейте вместе с антибиотиками линекс

Сергей

Добрыц Хаус разворачивайте полностью свои ответы, похоже людей такие названия короткие не пугают! ! !для себя хочу узнать, какую такую болезнь лечут месяц антибиотиком, тем более одного ряда? вам скорее всего не правильно назначен был он и болезнь сама по себе отступила, а вы ее шарашите таблетками.. .
тем более!! ! вам следует сдать мазок на совместимость с антибиотиком и определить в конце концов какой ряд будет бороться с болезнью!! ! если не секрет, чем больны?

Ки
Киса

кизбец сердцу

Евгений Андреев

Антибиотики можно принимать только когда речь идет о спасении от смерти