Павел Артемьев

как установлено, человеческое тело имеет довольно значительную мощность излучения нейтрино.. . почему ?

Юл
Юлия

Потому, что является проводником.

Варвара Варя Саргсян

а чем измерял эту мощность? измеритель в студию!!!

Ел
Елена

Вот там, где ты эту ерунду прочёл, если это нормальный источник, должна быть ссылка на научную работу, из которой взяты результаты, а коли её нету, то это очередной журналистский бред.

На
Наталья

Наличие калия-40 в теле человека обусловливает его природную радиоактивность на уровне 4-5 кБк в зависимости от массы. Это примерно 80-85 % всей радиоактивности организма. Оставшаяся часть исходит от изотопа 14С.
А нейтрино чиловеки не излучают, могут излучать немного нейтронов но это зависит от местности где проживают.

Лёха Гучев

Если ты хотя бы один раз увидел нейтрино, то таких глупых вопросов не задавал, надо же сортировать бред больных писак.