Любовь

Друзья, скажите, пожалуйста, о чём была программа "Вечер с Володей Соловьёвым" за 14.10.2014 года? Спасибо!

Светлана

Ни о чём. Её просто не было.

Лана Сепик

Вот если бы Вы сказали хоть по какому каналу и в какое время она шла. я бы мог ее посмотреть из архива. И даже записать для Вас и переслать (правда это уже геморройно, вес великоват. а сама процедура записи платная)
А так.. . перебирать сотни каналов и искать где там такое шло и в какое время. да еще напрягая зрение пытаться прочитать на телевизоре стоящем в противоположном углу комнаты.. . нет. это не для меня. Уж извините.

Так что могу лишь посоветовать поискать в инете. наверняка найдете. Во всяком случае на " забаве" ( ростелекомовский ресурс) наверняка есть. но там платно если не подключены.