O:
O33O :)

Друзья помогите !! скажите с какой программой можно ?

Друзья помогите !! у меня жесткий диск поврежден ну вроде работает но поврежден записывающие микросхемы! Туда не хрена не че не заливается! ОТдута мне надо взять свои папки срочно и быстро! скажите с какой программой можно? я хотел без программы но это очень долго )))))

Александр Паничкин

записывающие микросхемы! О.... БОЖЕ....

Витек Тофан

Для начала внятно объясни проблему, без всяких записывающих микросхем.
HDD работает - не работает, в BIOS виден - не виден, после каких действий,
это случилось.

Blondinko Net

Без программы? Я тоже хочу так научиться! Обычно пользуюсь проводником в Windows или FAR Manager

Ася

а микросхемы прямо на диск записывают? ножками корябают?
а как ты определил, что он поврежден?