Ленуся Добрынина

привет друзья.. помогите

.помогите.. купил китайский планшетник.. даже не знаю как называется.. 3 дня рботал. нормально.. сегодня зашел в приложение.. удалил какое то метрО. лунчер. и пару игр не шли удалил.. перзагрузил. включаю идет картинка андроид. загрузки... и все на рабочий стол не выходит... жал ресет.. тоже ничего.. такое чувство что все удалил.. как быть ..комп его находит но дров нет.. не находит.. помогите... друзья

Alexandr Biryukov

хард ресет делай!

Евгений Зарубин

Вот как раз то с метро в китайских всё и запускается . Экран под 8 сделан . А ты его удалил .