Александра Гребёнкина

Привет, прошу помогите.

Прошу помогите, как отключить автоматическое выключение ноутбука при закрывании крышки? У меня Win7.

Илья Слесарев

к производителю на колени

Татьяна Пейчинович

Настройки электропитания, настройка крышки

Дарья Кузьмичёва

В настройках энергосбережения, то чнее в планах электропитания, справа внизу значок аккумулятора

Алексей Горбачев

это просто нажмите на батарейку (в нижнем ПРАВОМ углу -дополнительные настройка электропитания - слева в стольике найдите "дествия при закрытии крышки" ...Удачи)

Янина Полякова

Посмотри в настройках питания

Мария Нахапетова

Панель управления-электропитание-действия при закрытии крышки

Марина Миланович

ПУСК-панель управления-СИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ-ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ-ДЕЙСТВИЯ ПРИ
закрытии крышки.