Олег Юрченко

помогите пожалуйста!. прошу!

случайно отключила службу обеспечения безопасности виндовс. теперь ноутбук не включается в обычном режиме, а только в безопасном. в инетрнете нашла как эту службу обратно включить, но тут оказывается ее нельзя включить в безопасном режиме. а в обычно режиме ноут не включается. помогите прошу. как быть????

Антон Дворников

восстановить систему до более ранней даты, когда служба работала (пуск-служебные-восстановление системы)