Диана Хасбиева

друзья привет помогите как закрыть доступ к папке с

Ильфак Асадуллин

скрытым сделать в свойствах, и сделать так, чтобы папка не отображалась в "сервис-свойства папки-не отображать скрытые файлы и папки"

Иван

правой клавишей мышки на необходимую папку -> общий доступ и безопасность, а там можно скрыть папку (общие->галочку на "скрытый")

Ал
Александр

мой компьютер-правой кнопкой мыши на диск С->форматировать далее поймешь что и как)
пожалуйста

Андрей

провод выдерни из компа

Maks Kudinov

скрыть или закрыть доступ?
у многих производителей переносных хардов есть программы для создания запароленной области. можно зашифровать содержимое папки, только если там не порнухи на пол-терабайта. есть система BitLocker в самой винде (никогда не юзал, не вкурсе).

Рустамбек Турсунов

другая уч запись, разграничить права доступа