Ай
Айгиз

Уважаемые! Что ожидается в ближайшем будущем на личном плане? Ангелина 13.05.93

Вячеслав Тур

Проблем в жизни будет гораздо меньше, если вы начнете двигаться
вперед не прыжками, а мелкими шажками. Неукротимая целеустремленность
обеспечит фундамент для вашей карьеры, а это - гарантия успеха. Вы редко
терпите фиаско, обычно легко преодолевая препятствия и находя выход из
экстремальных ситуаций. Порой вы напоминаете волка-одиночку, хотя умеете
дружить и любите шумные компании. Рядом с вами происходят
странные события. В какой-то момент у вас появятся один или два спутника
жизни, родившихся за границей. Возможно, вы попадете в необычную
жизненную ситуацию или просто поселитесь в своеобразном месте. Лучше
всего вам работается в одиночку, но вы вполне способны стать членом
команды. Ваши профессиональные навыки неуклонно совершенствуются. Вы
ждете неожиданного, зачастую сами готовите почву для перемен. Вы можете
стать литератором, но вместе с тем вполне можете довольствоваться
мытьем машин или работой шеф-повара. Делая карьеру, вы преодолеете
немало препятствий и в конце концов найдете себя. Вам будет о чем
рассказывать внукам. Очень может быть, что именно так вы станете
признанным писателем или поэтом.

Денис Димитриев

вы ожидаете изменений в личной сфере. У вас все получится.

Константин Ковалевский

Если не хотите сломать (испортить) себе всю жизни отказывайтесь как можно быстрее от гороскопов (и т. п. примет, гаданий) , это очень тяжелое психическое заболевание, от которого практически невозможно избавиться, и к сожалению вы это наверняка подтвердите (( Стройте свою жизнь сами!

Кому понравился мой ответ голосуйте.

Ирина Майорова

все норм и много секса )

Ле
Лейсан

тебя ждет большое шокирование но и будут маленькие радости которых ты не заметишь