Лена Игошина

если начнут борьбу с магами на гос уровне значит ждать стабилизации в экономике? примета вековая..

Алёна Иванова

судя по первому каналу, где маги дела расследуют, борьбу ведут с остатками думающих, дабы разжижить им мозг насколько это возможно

Ka
Kaina

Борьба не нужна.

Государству следует направлять усилия на увеличения благосостояния.

Ольга Томак

ну да у нас любят бороться с тем чего нет

Павел Басов

Мечты. . мечты..

Елена Нестерова

Показывали Тыву, так там шаманы у них на официальном уровне (правда по трудовым книжкам проходят, как психологи))

Инна Зудина

Рост экономики... делается иначе...

К_
Ксю _

на кострах жечь будут?

Johnny

Как же они бороться начнут когда мне звонят, когда полная задница

Гу
Гульнур

нет. зачем вам стабилизировать деградацию? когда с церквями начнут делать то что сталин делал - тогда и будет рост экономиеи

Дмитрий Мищерский

РАДУГА САМА ШЕСТЕРКА ВАРВАРЫ ЗВЕЗДНОЙ.)))))