Паша Заболотный

замена памяти нокиа х2 дуал сим

Народ скиньте пожалуйста ссылку или уже отредактированный файл
vold.fstab и подробную инструкцию, для замены внутренней памяти телефона
на память sd карты, чтобы телефон воспринимал память sd карты как
собственную, то есть чтобы приложения и кэш к ним устанавливались на
карту памяти, телефон nokia x2 dual sim,я сам уже пробывал
отредактировать по образцам которые находил в инете, но именно для моей
модели телефона ничего нет.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Arman

такого нет

Сергей Владимирович

Прикололся ты что-ль? Гррриша, ну ты что? Кто тебе такие сказки нарассказывал, что операционная система nokia X на такое способна?? ? Чтобы иметь безграничные возможности кастомизации, надо было нормальный смартфон на Андройде покупать, а не Нокиа Икс!!!!