Вероника

Может ли священнослужитель быть фанатом группы Slayer?

Или это грех?

Ирина Белова

А почему нет. Это всего лишь работа.

Ва
Василий

Сомневаюсь что в Библии сказано что то про Slayer,так что может.

Вячеслав Локшин

Нет, только сериала slayer...)))

Дмитрий Звездочётов

Может. Почему же нет?

Юлия

фанатом он вообще не должен быть. Разве что фанатом Бога. С творчеством группы не знаком. Если группа не пропагандирует культ насилия, не противоречит свету Евангельской Истины, то вполне может слушать. почему бы и нет?

Tatyana Yugay

Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus — «одержимый, неистовый» , греч. Φανατισμός — «слепая вера» ) — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру) . В Библии написано: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, "(Второзаконие 5:8)