Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

начинает ли девушка считать парня своим "парнем", если из всех, она именно его попросила съездтть и проведать ее бабушку

Вадим Камилов

Ага. Познакомится парень с бабушкой, а потом понесется...

Пу
Пулат

да-да.. . один "свой" - к бабушке поехал, другой - комп ей чинит, третий - машину в сервис отогнал.. . )))

Светлана Комова

А зачем тебе, бабушка, такие большие уши?...

Оля Суслова

А про козла отпущения не думал?

Ирина Белова

Не вижу связи.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Своим парнем девушка начинает считать тогда, когда вы общаетесь каждый день, вы общаетесь как пара, когда присутствуют обнимашки-целовашки и так далее. А к бабушке можно попросить съездить и хорошего друга.

Чв

КАКАЯ ТО ИСТОРИЯ НЕИСКОНЧАЕМАЯ....))))))))) ) ...