Ле
Лерока

как парня попросить, что-бы он перестал объщаться со своей бывшей девушкой (3г встречались) ? она представляет угрозу для

отношений, из-за нее постоянно ругаемся. он ей дорожит и тд и тп, и мне говорит что любит меня. (мне 20 ему25).

Максим Непомнящих

Глянь в зеркало. Роги видно? А дальше думай ...Говорить или больше уже ни чего ему не говорить ???

Виктория Кулакова

А вот хрен тебе.

Павел Старченко

А тобой он, значит, не дорожит) Глупые у него отговорки... Не остыл он еще к ней, вот и встречается.

Сергей Николаевский

Он ей дорожит и тд и тп. Вот в чем фишка!

Ан
Андрей

Есть миллионы женщин лучше тебя, но если он выбрал тебя, то нет смысла ревновать его к каждой жопе. мужской инстинкт истериками не исправишь!

Ни
Никита

Ставьте ему жесткие условия. И сами подумайте, стоит ли эти отношения Ваших переживаний? Нужен ли Вам этот парень, который, если что, убежит плакаться к бывшей. А что, если бывшая захочет его вернуть, каковы Ваши шансы удержать Вашего парня?