Артём Бурдынкин

Написал девушке, что она о. уенная.. . Почему она не отвечает?

Ирина Карева

Прыгает от счастья и в хвастается всем подружкам а также в инстограм

Светлана Неврова

потому что так пишет только быдло

Жангали Пшенбаев

я бы тоже не ответила. Меня коробит от мата

A Sh

Смотрит на себя в зеркало...

Света Лукичева

Стесняжка мля

Ольга Филиппова

Ты для неё слишком охуенен

Надежда Нестерова

напиши каждой ох.... посмотришь какой будет ответ.) ) да и правда пох)))

Дмитрий Чиховский

А что она должна на это ответить? ) Ну написал и написал. Лучше бы о чём нибудь интересном пообщались, а не писали друг другу какие вы ахуенные.

Вячеслав Юрьевич

Видимо девушка воспитанная и ей не пристало общаться в подобных выражениях.

Савенкова

Так именно из-за этого и не отвечает, она о. уенная, а ты кто?

Наталия Зарубина

Вы бы модераторам данной категории написали, что Они охуительные ,)

Настёна I-Am-Happy

Потому, что ты не сообщил ей ничего нового.

Ульяна

О. уевает по сей час