Зоя Волкова

На Покрова ходила на могилки к мужьям, так ладно выстроились в рядок, еле обошла всех сердешных... всплакнула конешно...

Ch
Christina

От чего представились-то? Не от смеха небось?

Aleksey Mantsurskiy

саму то хоть покрыл кто? празник всётки...

Василий Пупкин

Да )) Грусняк

Танюшка Лукина

И по рюмке у каждой могилки за помин души? Как домой-то добиралась, сердешная?...

Юрок Сергеевич

В Ваши-то годы... надо было по-баночкам и на полку!

Анастасия Понявина

роковая женщина

Светлана

а ты оказываетя чёрная вдова.
сколько мужиков уморила

Антоша Новгородцев

это-ж скоко мужуков извела, а бабы недотрахаными ходют!

ОК
Ольга Крюкова

сколько ж их у тебя было? мне бы жён столько, сколько у тебя было мужей. по какому признаку их подбирала себе?

Александр Лавриченко

Ох, добрая, ты- добрая! Смотрят они на тебя с небушка и радуются...))))))