Мария Ионова

Мастерхост (masterhost) отвратительный поставщик, складывается впечатление, что спам - для них попытка содрать больше

денег с клиентов.

Ящики почтовые вообще от спама не защищены - с одного адреса с одним сообщение приходит до 20 писем за раз и все равно проходят! И таких сообщений до 100 в день! Дисковое пространство переполнено. На Отлук не возможно перейти, т. к. те, кто у них обслуживается их адреса тоже используют для спама, т. к. нет никакой защиты - они просто отключают тебе за то, что твой адрес используют, т. к. мастерхост работать не умеют! А сейчас вообще намудрили - если дисковое пространство переполнено - ты вообще ничего не можешь стереть - тебе нужно платить за расширение дискового пространства, чтоб спам стереть!

Спам для мастерхост - это причина заработка, поэтому, они ничего не делают, чтоб защитить почту своих клиентов от нее - а только дерут бабки - только за то, чтоб ты имел возможность ее стереть!

Это вообще нормально? Что это за отвратительная компания?

Мастерхост требует деньги, чтоб иметь возможность стереть спам со своей почты! Если почта переполнена (а она переполнена там из за спама, т. к. они врут, что их почта имеет какую-то защиту от нее) - то ты не можешь стереть сообщения! Тебе нужно платить за расширение пространства, чтоб иметь возможность стереть СПАМ!

Денис Медведев

логично.. если не находишь за что заплатить самому, они заставят... .
как пример - в томских ответах кто постоянно приобретает статусы, кидает вопросы в лидеры, сносит свои не ЛОшные вопросы - приорететен.. .

Настена

конечно