Антон Гомелько

Как думаете у меня потянет GTA 5 когда она выйдет i3-3220 3.30 GHZ GTX 650 16 gb operativky

Забыл дописать на высоких потянет??

Хочу сказать что когда поставили 16 гб то она ватч доги потянула на высоких 30-50 фпс а когда стояли 8 гб то на средних 20-17 фпс

Александр Кравченко

Илья, а не проще было зайти сюда http://gta-v5.ru/pc-requirements/
и получить более точную информацию, а заодно и задать вопросы по самой игре!?

Андрей Савенков

иви бриджи слабоваты - это не винрарный i3 4340 ногебающий даже FX8320
видюха вообще чюма ) не канает она даже на 4ой ...а уж нагруженную 5ую вряд ли

Anna Emelianova

на низких точно потянет.

Альберт Пак

Нет, зачем такому компу 16гб ОЗУ
-----

Тебе показалось, поставь 2х4гб так же будет, у тебя скорее была одна планка на 8гб (работал только один канал)