Нина

во время игры battlefield bad company 2 показывает экран где ничего не видно звук есть а видео нет что делать?

также было на warface и я не смог сделать ничего у меня стоит windows xp

warface делает также

а раньше тянуло

Александра Гребёнкина

Ничего, у тебя видюха не тянет, а звуковая карта тянет. Попробуй сыграть в Bad company 1 мне кажется что она лучше. А Windows тут не при чём.