Ольга Боева

укажите города, в которых находятся крупнейшие российские предприятия тяжелого машиностроения: 1)Москва 2)Санкт-петербург

3)Нижний Новгород 4)Екатеринбург 5)Тальятти 6)Новокузнецк 7)Челябинск

Nurik Kurpekulov

Нижний Новгород, Самара

Вероника Терехина

Е-бург, там Уралмаш. Он, конечно, полумёртвый, но всё-таки. Челябинск. Про остальные - не знаю. в Нижнем ничего, тяжелее автомобилей и подводных лодок никогда не делали. В Москве и Питере - если что и было, что всё повывозили и распродали.