Юля Столяренко

как ласково называют вас ваши любимые? и как зовут вашего питомца? решила 2 в одном задать.

Ангельское

Меня просто: Вась?... А я в Ответ: Айсь?. . А рыбок я своих Рыбками зову...

Ек
Екатерина

Миланочка..) ) Милочка) кошка было Афина. но нету уже (

Ел
Елена

мать, Муня, Маха, котейка, кисонька (это меня так муж называет) , а кота Герц зовут, собаку Зифа (сокращенно от Жозефина)

Ан
Анаст

Мой кот Ефим.
А меня обычно по имени:))

Ол
Ольга

Юляшечка, чупакабрик, дитенок ))))))) питомец -Кредо )

Ан
Анна

Собаку Тимоша)) ) Кошку Муся)) ) Чтоб ее.. . 4 котенка притащила))))) )
Ну Умничка)) ) Я же говорю Многофункциональная Красавица)))

Кр
Кристина

Меня-Саня, Дракоша: -) а животных нету пока, не определились с породой собаки: -)

Валя

она разговаривает со мной, Никуся )

Ок
Оксана

меня называют мудак а мою крысу зовут Адольф

Та
Татьяна

У мнууу.. две кошки Соня и Дымок ха-ха))))))

На
Наталья

меня по имени а питомцев по масти : рыжик, пёстрый, чернышь, крикуны (рыки) , пернатый, и так далее всех и не перечислишь.