Антон Делов

Экстросенс Д. Медведев: санкции пока не нанесли существенного ущерба. Пока. Отличный же прогноз матьвашу.

«Если вы хотите знать мое мнение не только как премьера, а просто даже как специалиста в области права, то Украина несет всю полноту ответственности за все летные происшествия, случившиеся в ее небе», — заявил Дмитрий Медведев в интервью телекомпании CNBC. Напомним, Boeing 777 компании Malaysia Airlines разбился 17 июля в Донецкой области. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. Расследование причин происшедшего продолжается.

Вся ответственность за крушение Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком лежит на Украине. Об этом в интервью американской телекомпании CNBC заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Также он рассказал, что Украина «находится на грани финансового коллапса» , а унитарная форма политического устройства не лучший вариант для этой страны. Отвечая на вопросы о последствиях санкций против РФ, премьер заверил, что «пока ничего драматичного» для российской экономики в связи с введением ограничительных мер не произошло.

Также Дмитрий Медведев затронул тему санкций против России. Он подчеркнул, что введенные в отношении Москвы ограничительные меры пока не нанесли существенного ущерба ни одной из сторон. «Пока ничего драматичного не произошло ни для нашей экономики, ни для экономики Европейского союза,

Для МОСКВЫ ничего, а России, да покую на Россию. Стояла и будит стоять....

Ал
Александр

Что тебе не понятно? В чем вопрос?

Сергей Лопатин

Санкции уже начали действовать судя по курсу рубля, закрытию турфирм, удорожанию банковских кредитов и они долгосрочные, так что еще падение продолжится