Nastena

iPhone требуетт пароля iTUnes для установки Skype. Как обойти ето? Телефон куплен с рук, логин и парол неизвестны.

Dimon Yakubov

А когда ты его покупал - ты не знал, что прежний хозяин должен отвязать его от своей учетной записи?

Олег Слуцкий

с рук брал а что пароль не спросил )) теперь жди ментов, и пароль скажут ))

Наталья Стадлер

Не обойдешь, просто создай свой iTUnes веди свой логин и пароль. Или удали привязку старого аккаунта к скайпу! Или чтоб сам хозяин отвязвл свой акк

Марина Печинога

Никак не обойти. Теперь смотри, чтобы хозяин не заблокировал телефон по интернету, тогда у тебя окажется кусок бесполезного железа.
ВСЕГДА айфоны, айпады нужно проверять перед покупкой! Владелец должен отвязать его от своего AppleID!