Алексей Коленков

Помогите. . На компе не чего не запущено и идёт нагрузка на систему на 30 %

Процессор и память на 30 % перигруза. . это видно в гаджете на рабочем столе что может так нагружать ..раньше такого не было ?

Екатерина Бабурина

диспетчер задач покажет

Екатерина

запусти диспетчер задач и погляди в процессах

Ан
Анюта

гаджет грузит)

Роман Данилов

Отключи процесс explorer из диспетчера задач и посмотри что будет. Если все станет лучше - проверяйся антивирусом

Катюня Андержанова

попробуй отключить тогда гаджеты