Андрей Поповченко

Как сделать что бы когда создаёшь ярлык не отображался значок в виде стрелочки вверх? Заранее спасибо!

Как сделать что бы когда создаёшь ярлык не отображался значок в виде стрелочки вверх?

Заранее спасибо!

Азамат Аликулов

«HKEY_CLASSES_ROOT» => В раскрывшемся дереве каталогов, в левой части, находит папку с именем - Lnkfile. А в правой части находим и выделяем параметр - IsShortcut (отвечает за стрелки)
Переименовываем его в - IsNotShortcut, сохраняем
перезагружаем
и никаких стрелок

Кобра Наталья @-@-@ К

Никак не сделаешь, так устроено.