Сергей Павлов

Как называется программа в которой значок стрелочка фиолетовая?

Фиолетовый знак с серебрянными полосками, а между ними знак как стрела.. . Я не знаю нифига! ( Скачала симсов.. . а он не открывает.. . и там вот такой знак ...что за хрень - не знаю (

Алина

демон тулс

Сергей

Даунлоад мастер

Азат

Заскриншотить знак не пробовали? А то гадать можно долго. Шеврон на логотипах содержат почти все качалки. Даймон тут не при чём - у него голубая молния в белом круге. ДМ - вообще добренная такая стрела в кулаке. Кто "он" не открывает? В каком формате файл?