Светлана

Недавно у меня на флешке на папках появился значок со стрелочкой. я удаляла эти папки и все вроде чисто, но когда снова..

Недавно у меня на флешке на папках появился значок со стрелочкой.. я удаляла эти папки и все вроде чисто, но когда снова вставляю флешку, то эти папки появляются.
как их можно удалить ?

Сергей Ермаков

Это вирус, это ярлыки а не папки, при запуске этих ярлычков вы запускаете вирус.
Просканируйте флешку и ваш комьютер вот этой утилитой от доктор вэб
http://www.freedrweb.com/cureit/

Форматирование (как советует Себастьян Фетталь) скорее всего не сильно поможет так как скорее всего у вас заражен и компьютер тоже. И они опять сядут на флешку.

Marina

Нужно её формотировать!