Лилия Долматова

Не удаляется папка с флешки. Проходит подготовка к удалению и дальше ничего ((

В ней папка, в которой находится пустая папка. Они тоже не удаляются.

я бы так давно сделала, но на флешке еще пару папок, которые влом копировать.. . 6 гб как ни как ((

Викусик Вик

отформатировать, Делов то)

Олеся Скворцова

форматни флещку, для начало правдо сохрани нужные папки на компе

Сергей Троскин

Отформатируй флешку. у меня так же было. После этого не должна тупить) )