Аня Евланова

Дом новый, подсел, теперь не плотно закрывается дверь на балкон (LG Hausys) Как ее отрегулировать-приподнять?

Serguei Vdovine

Ну не будем делать вывод о глобальных катастрофах. Просто дверь ослабла. В советское время набивали резинку на коробку. В наше время двери обычно пластиковые, подрегулируйте замок-защёлку. ( А лучше вызовите специалиста)