Александра Морозова

Опять какого-то типа засунули в мусорник, в Запорожье. Нахрена они это делают?

Марика Бородина

всем стоять и бояться!

Елена Пушкина

Делают, потому что им позволяют это делать. Одни получают иллюзию того, что "народ - это сила" и они что-то решают в этой стране, а вторые успешно убирают таким образом конкурентов с политической арены. Но когда дело дойдёт до тех, кого действительно стоило бы люстрировать - кто-то мощно получит по морде (чет у меня такое предчувствие)

Сергей Верба

за кинотеатр Родина взорванный

Иван Цибров

так, для прикола...

Самал

Здесь тоже очень простой ответ: Если ты первый не засунешь, то засунут ТЕБЯ.

Ирина Фомина

Укроп хули!

Ли
Лидия

От не хрена делать. На испуг берут чинуш.

White Sugаr

Мусор к мусору. Назавтра засовыватели на его месте окажутся.