Маргарита Бузыкина

А на российском телевидении одни дебилы? Какое нахрен перемирие?

Во время прошедшего раунда перемирия убили журналистов на Украине. И они хотят ещё такое же. Не пустословы а лицемеры. Погибших журналистов жалко конечно, только вот оставшимся хочется почему то свернуть шеи.

Сергей Сударев

российских по меньшей мере 3 убили.. . про украинских историю гибели не знаю. . но украинские СМИ конечто сказали что виноваты ополченцы

Ks

..!.Беги нацик, беги..