Викусик Вик

Россия без шоколода не может жить? Опять сегодня российское телевидение хвалило Парашу, что он хороший

Говорили о его честности, порядочности, твёрдости слова. А Царёв прокоментировал, что тот умный и великолепный политик. Прям как будто ему жопу лижут. Видимо многие кормятся на миллиардах Парашенко

Lydmila Timashkova

А по моему телеку говорили совсем другое. )))

Антон

С ума что ль сошли?? ? Вы какое Российское телевидение с украинским перепутали? Все сегодня совсем наоборот!

Светлана Пузицкая

Насчет Царева даже Стрелков и Губарев сомневаются. Как то он быстро перескочил с кандиллата на президента на кандидата на главу Новороссии.

Елена !

Не верте телевизору . Там сплошь один обман . В каждой стране по телевидению показывают все с свою пользу .

Валентина Король

Да это зрители ТВ миллиардерам жопу лижут. Накупили смартфонов, в твиттерах сидят, обсуждают новости этого ТВ. Да купите вы е-book, читайте хорошие книги. Нет, упрутся и зырят, потом голосуют за тех, за кого ТВ скажет.

Bekzat Mekeev

Почему ты кусок не стал офицером, что тебе помешало это сделать!