Андрей Манько

покупка машины сегодня. Удачно ли выбрано время? ? Андрей 16.03.1982

Анюта Войтова

Сегодня " День благоприятен для лечения, путешествий, закладки фундамента, начала
поста (голодания) ; ремонта транспортных средств, начала
сельскохозяйственных работ, обучения.
Накшатра имеет подвижный
характер. Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим
результатам дел, путешествия, приобретение транспортных средств, начало
лечения или голодания, начало ремонта, обучение, садоводство" Лунный календарь.

Анастасия Жбакова

вполне удачное) с уважением

..........aselya Akirova........

машина светлая .цвет больше от среднего-металла до серовато среднего. Фазы луны и планет сейчас в стадии роста .покупки как правило имеют 70%успех.