Андрей Савин

У меня сейчас два пути офис или творчество.. . Какой более удачный? Что выбрать?

Саша Бурдин

Получится совместить.. . Днем работа, вечерами для души.. . Тут и гадать не надо, это жизнь. А сменить работу никогда не поздно

Александр

полагаю творчество

Андрей Сазонов

в ближайшем будущем вам предоставятся шансы на творчество, только будьте осторожны - возможно, вас обманут. И возможно придется с чем-то расстаться - со старыми привычками или с материальным.

Евгений Грачев

у меня вышло что офис ...