Виктория Шамрова

Какой путь выбрать? Совсем запуталась. Фото нет 😞

Мучаюсь тем, что не знаю, куда идти.. . куда повернуть... Я знаю, что решать все равно нужно своей головой.. . но ваш ответ мне поможет решить что-нибудь для себя.. . помогите, я что-то совсем запуталась.
1.Есть вариант идти в институт. Но это очень сложно. Я боюсь, что не поступлю.. . и учиться очень долго.. . это мединститут.... и профессию я хочу выбрать такую, что ни семьи, ни детей.. .
2. Идти работать. . но я потом себя всю жизнь винить буду, что не попыталась.. .
3. У меня еще мечта есть.. . я хочу уехать из России.. . жить совершенно в другом городе. Не потому, что я гонюсь за комфортом.. . я просто эту страну очень люблю.... До слез хочу быть там.
Может быть, ваша интуиция сможет мне хоть немного помочь.... быть может, все будет совсем не так, как я думаю.. . но хоть в каком направлении мне попробовать идти?

дата рождения 6.11.93

Елена Тимошина

Если фото нет (но желательно бы) , то дату рождения напишите)