Ал
Алена

Если бы у женщин была хорошая память и часто не болела голова - каких бы они дел наделали ? )

Мария Коростелёва

Так это бы уже мужчина получился)
Вот он (а) бы натворил (а) ПОДВИГОВ!) ) )

Boris Vallejo (с)

Ольга Аксёнова

Натворили бы.... ух!

Ольга Петрова

у меня прекрасная память
и голова не болит
дел не наделываю - просто не приношу вреда)
что тоже уже польза обществу))

Anastasiya Omarova

Это что, такая попытка завуалированно оскорбить женскую часть человечества? Очень остроумно, молодой человек.

Mehroj Fozilov

Скажу вам по секрету - у всех женщин память феноменальная, а голова вообще болит очень редко. Эти отговорки стары как мир от недостатка женской фантазии и лени.

Елена Кушникова

Да, уж, и перестараться могут, даже во вред себе.

Арам Манукян

Думаю, они бы немедленно притворились, что у них плохая память и больная голова. И предоставили отдуваться за все мужчинам 🙂