Па
Павел

КОГДА КАРАБКАЕШЬСЯ НАВЕРХ, КУДА КРЫЛЬЯ ДЕВАТЬ?

L7
Loki 75

Они за спиной складываются)

Иван Лысых

А если есть крылья, почему вы карабкаетесь? Можно же взлететь на них)!

Ка
Карина

за ремень подоткнуть)))

Роман Петухов

сложить на время

Андрей Силибаев

крылья отобрали за обжорство, карабкаюсь наверх, толкая камень и ломая ногти)

Александра Сороковикова

На верх лучше быть вознесёнными - своим ростом, опытом, пройденными ступенями; а не искусственно карабкаться.

Игорь Игорь

Кто-то отбрасывает по осени. Кто даже жрёт их потом.

Leeloominai Мингулова

если ума нет - не думай об этом

Александр П.

Коготтки не помогут во Вкусе Полёта или ПарЕния )

Алексей Чвоков

использую по другому)))

Та
Татьяна

Почему бы сразу не взлететь? Не у всех ведь крылья за плечами.