Николай Шумейко

На днях буду брать котенка, кто разбирается в этом, что это за порода?

Alone Black Wolf

Зачем везде искать породу? Этот симпатичный котёнок беспороден.

Луиза

Если хочешь брать породистого, приучиного к лоточку и все такое, котенка, конечно нужно через клуб. Там выберишь какой тебе нужен - по окрасу, по шерсти (длиношерстный или наоборот) . В конце концов будешь знать породистый он или нет. Брать с базара рискованно- могут продать или отдать вообще с улице подобранного, дикого, который может без присмотра изгадить мебель и т. д. То что на фото просто беспородный-двортерьер) ) Желаю удачи.

Анька Лушина

Если котя нравится, то порода уже не столь важна. Вы посмотрите, какие у котика чудесные голубые глазки! И шёрстка качественного окраса. Породистые кошки ничуть не лучше, чем дворовые, просто про будущее породистых котов известно практически всё (каким вырастет, какого окраса будет, какое потомство сможет дать и т. д.) , а дворовые, увы, имеют неизвестную родословную. И даже наоборот - бездомные кошки умнее и живучее породистых ( в большинстве случаев) .
Вот, может, похожий котик будет, только здесь глазки золотистые, а не голубые.

Натуся Волкова

Домус Любимус. Т. е. домашняя-беспородная-самая-лучшая

Любовь Сироткина

Порода благородных кровей) лапусечка)

Татьяна Корягина

Породы у котенка нет. Дворняжка так сказать)

Вл
Владислав

Дворовой)) но милый))

На
Надя

Это дворняжка))

Аделина Нагимова

породы нет ( он тебе нравится??