As
Asemoka

возможна ли такая связка ati radeon r 290x + fx6300? потянет ли процессор эту видяшку

Интересует потенциал этих состовляющих в играх

Ники Ускова

Потенциал хорош, но тут возникает вопрос, а мать какая. А так лучше всего 8350 брать.

Marie Iskra

Была бы интересней связка, если процессор FX 8350.

На
Наталия

Потянет. Только в чём смысл этой связки? Я понять не могу. Почему не i5?

Евгений Грачев

www.overclockers.ru
www.ixbt.com
www.fcenter.ru
В разделах статьи хардваре периодически выходят сравнения процов.