Надюшка Кривко

Какая видеокарта лучше radeon r 290x или nvidida gtx 780?!

Антон Коршунов

лучше radeon r 290x

Anastasia Bambola

Конечно нвидиа

Евгений

Говно Это Радеон забудь вообще о Радеон только Нвидиа!

Алексей Абакумов

R9-290X - конкурент GTX780Ti. Только вот стоит на 25% дешевле, имеет Mantle, TrueAudio и DirectX11.2 против 11.0 у 780Ti. 290Х производительнее обычной 780ой. Милая Девушка, Suprembeng и Иван Киров - слепые фанатики. Ещё и глупые в придачу.

Ирина Аралова

На водянке R 290X лучше, но на воздухе R 290X не держит дефолтные частоты, GTX 780 будет мощнее.

Roman Burmak

290x лучше, тесты по смотри, и она конкурент gtx 780 Ti

Л2
Лана 2029

nvidida gtx 780, без вариантов.

Влад Смирнов

Те кто тут советуют GTX780 и в глаза-то не видели не ту ни другую карту. Где-то услышали, что nvidia лучше и тупо повторяют. R9 290x в тестах показывает лучшие результаты, чем GTX780 и находится на уровне GTX780Ti.Но в принципе обе карты с играми справляются отлично и эта разница в FPS только так-глаз порадовать.