Яна Колесова

Подскажите, как называется игра, которая недавно вышла, но находится на Beta-тестировании.

Подскажите, как называется игра, которая недавно вышла, но находится на Beta-тестировании, это игра про зомби-апокалипсис, где нужно создать свой Форт или что-то вроде. Игра мультяшная, но с крафтом. Там вроде название, что-то вроде Fortune. Подскажите пожалуйста, не помню название! 😞

Нет, не она.

Нашел! Fortnite 🙂