Ирина Арбузова

как называется игра (не давно вышла)

Нужно будет днём искать всякие предметы чтобы укрепить и прочее своё убежише а по ночям нужно в нём прятаться от нечести которая бродит по ночам в городе

это не minecraft

Светлана Филиппова

Dying Light - это игра от разработчиков Dead Island студии Techland.

Игра представляет из себя зомби-экшен.

В игре присутствует смена дня и ночи. Днём уцелевшие люди будут собирать «мусор» и строить укрепления, а ночью – отбиваться от голодных зомби. Боевая система будет похожа, как в Dead Island. В арсенале игрока будут топоры, ножи, биты, молоты и более экзотические вещи, а также оружие для уничтожения противника с дальних дистанций.

Игра выйдет в 2014 году на ПК, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One.
Трейлер