Эдуард Солод

Почему большинство женатиков кольцо обручальное не носят ?? Не модно, Да ?

Инга

Некоторым неудобно по работе.

Виктор Куликов

несерьезное отношение к браку, ветренные

Светлана Пономарева

Думают что без кольца больше шансов гульнуть))))

Ирина Козлова

Чтобы не засветится.

Nur Smanaliev

А вдруг получше найдут

Ив
Иван

Продают... жить то на что то надо

Елена Матвеева

мужчины и после регистрации отношений не перестают быть охотниками

Се
Сергей

Т. е. важны не отношения, а официальный брачный статус, так?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Элементарно, Ватсон: чтобы в нужный момент оказаться "не женатыми"....

Айсулуу

Берегут от посторонних глаз самое дорогое

Машка Андрейчук

потому что опытные женатики знают, что девушки, видя у них кольцо на пальце, в основном с ними ни флиртовать не станут, ни общаться, будут просто избегать, особенно свободные девушки, то есть он, какой бы там красавец не был, будет чувствовать себя не привлекательно, поэтому они снимают, чтобы гульнуть можно было или романчик замутить на стороне.

Виталик Харкевич

некоторым так легче вести бизнес))