Собит

Стоит ли ставить в предложении с "улыбочкой" (или наоборот) точку? Если после предложения следует еще одно?

Общаюсь в интернете много и каждый день, встаю перед этим вопросом часто. Самому выбрать трудно, поэтому выдаю на общий суд.

Элеонора Габбасова

Ставить, потому что эмоция - это часть предложения, а в конце предложения ставится точка.