Илья Пролыгин

какой ответ в задании 94 в печатной тетради А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский. М. С. Якир?

Александр Анисимов

Ты правда думаешь, что есть какой то человек, у него в комнате огромный шкаф, и там есть все твои учебники и тетради? Я в глаза не видела твою тетрадь! Или ты думаешь я экстрасенс или телепат? Хочешь ответ - задай вопрос