Альберт Ломанов

А давайте поговорим про хорошие часы?

Появился повод сделать себе хороший подарок и думаю приобрести хорошие часы.. .
Какие часы Вы предпочитаете? Японские, швейцарские или... .
Что для Вас значат часы?
Фото тоже интересно посмотреть... .

Ж )))

Сл
Слава

для меня часики - просто аксессуар, мои все в виде разных браслеток, нравятся только брендовые, в итоге ещё хотелось бы иметь женские Радо, может и обычные, но элегантные и ко всему подходят:

нравятся ещё датского ювелира в стиле минимализм: Georg Jensen:

Александр Потёмкин

Ну швейцарские конечно. Настоящие. Лишь бы не подделку. Настоящие швейцарские часы очень качественные. Брак в продажу не поступает. И стоят если механика, то самые дешёвые 25.000 рублей. Если не 30.000 у тебя денег хватит?

Отличная сталь. Сапфировое стекло. У всех швейцарских часов всегда сапфировое стекло. У настоящих.

Лексей Георгиевский

Для меня часы-это часть меня, продолжение, я не ношу украшения, золото и т. д. , но часы это для меня не украшение.
Раньше стоимость часов должны была соответствовать месячной зарплате, т. е. тем самым быть показателем состоятельности, сейчас уже не так. Люди носят разные часы начиная от 300 р. до.. .невероятных сумм. Поэтому при выборе часов я не пытаюсь спустить зарплату за месяц, а прислушиваюсь к ощущениям от прикосновения металла/кожи к запястью, вот здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye есть красивые.

Роман Селивёрстов

Я поддерживаю отечественного производителя. http://poljot-watch.ru/company/

Антон

Когда дело доходит до выбора часов, то лично у меня глаза разбегаются. Хочется, чтобы были и красивые, и качественные, и функциональные, и не очень дорогие, и по стилю подходили и т. д http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Но все равно ограничится одними часами не получается, есть часы, которые одеваю каждый день, есть часы выходного дня.

Татьяна Брызгунова

мне нравится золотой хронограф фирмы Буран со швейцарским механизмом, но можно подешевле - отечественные. ну или хронограф Авиатор. это мужские часы