Arkaxa

Самое крепкое пиво было сварено в Шотландии, 32% алкоголя?

Лю
Люлька

...у нас давно такое изобрели, надеюсь рассказывать рецепт не надо ?..

Ainash

Вмазал кружку и лег под стойку бара )))

Алёна

они просто не знали. что можно в пиво всадить самогон и сделать 65%

Светлана

Опа. Наверно и вкусное очень. Не то что наше гавно. Я представь себе пить бросил. Пиво стало пить невозможно

Настя

Не хилое пивко

Са
Сашенька

может, это "пиво" - ЭЛЬ?

Ан
Анастасия

Они Балтику 9 не пили.

Лиана

32%??? Да ладно врать то! Что это за пивко то такое? Его же пить невозможно будет!

Ic
Ice

поздравлять Шотландию с этим знаменательным событием)?