Алексей Гаситашвили

почему сложно открыться людям?

Ульяна

Потому, что не поймут и осудят ещё.

Чугай

мы все на разной волне.

Vesna

это осторожность - могут злоупотребить: в открытую душу плюнут, открытое сердце ранят.

Св
Светлана

Смотря что открывать и кому. Многое не стоит открывать вообще.

Ир
Ирина

Да и не нужно открываться всем, глупо

Иришка

Потому что они могут наступить на вашу откровенность. А вам станет стремно.

Екатерина

потому что не уверен в себе, мало любишь себя, боишься поэтому реакции людей, что она тебя обидит, оскорбит, причинит боль. Потому что сам не уверен в том -прав ли ты. Слишком значимо стороннее мнение.

Айсулуу

Потому что чужие тайны повод для разговора)))))))))))