Сергей Конев

как разблокировать видео? .

я в одноклассниках заблокировала видео зачем то, над видео в с право
было написано блокировать .так вот теперь ни одно видео не включается
как вернуть всё как было. может настройки какие нито или ещё чего ни то. высвечивалось только блокировать зачем я туда залезла не понятно теперь ничего не включается .

Ра
Рамаз

Впервые такое читаю от тебя

Блокировка видео в одноклассниках

Только что смотрел видео в одноклассниках... нет там такого.. блокировать

Редактировать надпись, удалить само видео.. это есть